Sprechzeiten

Anja Kellner, Lin
Klassleitung FleGS 1/2 a

Sprechstunde:
Mittwoch, 08:45 Uhr - 09:30 Uhr

Christina Zintl, StRin
Klassleitung FleGS 1/2 b

Sprechstunde:
Mittwoch, 08:45 Uhr - 09:30 Uhr

Beate Koch, KRin
Klassleitung FleGS 1/2 c

Sprechstunde:
Mittwoch, 09:45 Uhr - 10:30 Uhr

Michaela Ponnath, Lin
Klassleitung FleGS 1/2 d

Sprechstunde:
Montag, 12:15 Uhr - 13:00 Uhr

Michael Siegel, GymLAV
Klassleitung 3 a

Sprechstunde:
Donnerstag, 11:30 Uhr - 12:15 Uhr

Eva-Maria Emmerig, LAAin
Klassleitung 3 b

Sprechstunde:
Mittwoch, 09:45 Uhr - 10:30 Uhr

Benjamin Koppmann, L
Klassleitung 4 a

Sprechstunde:
Dienstag, 08:45 Uhr - 09:30 Uhr

Kristina Grünauer, Lin
Klassleitung 4 b

Sprechstunde:
Mittwoch, 11:30 Uhr - 12:15 Uhr

Bernd Bergler, L
Klassleitung 5 aG

Sprechstunde:
Dienstag, 08:45 Uhr - 09:30 Uhr

Irene Knott, Lin
Klassleitung 6 aG

Sprechstunde:
Donnerstag, 09:45 Uhr - 10:30 Uhr

Silvia Hartmann, StRin
Klassleitung 7 aM

Sprechstunde:
Montag, 09:30 Uhr - 10:15 Uhr

Sybille Schieler, StRin
Klassleitung 8 a

Sprechstunde:
Dienstag, 12:15 Uhr - 13:00 Uhr

Sebastian Antony, L
Klassleitung 9 a

Sprechstunde:
Mittwoch, 10:45 Uhr - 11:30 Uhr

Silke Stich, StRin
Klassleitung 9 M

Sprechstunde:
Mittwoch, 13:15 Uhr - 14:00 Uhr

Angelika Müller, Lin

Sprechstunde:
Donnerstag, 10:30 Uhr - 11:15 Uhr

Sabine Hübner, Lin

Sprechstunde:
Mittwoch, 10:15 Uhr - 11:00 Uhr

Norbert Herrmann, L

Sprechstunde:
Dienstag, 11:30 Uhr - 12:15 Uhr

Lena Scharf, LAAin

Sprechstunde:
Mittwoch, 11:30 Uhr - 12:15 Uhr

Nico Dümmelbeck, LAA

Sprechstunde:
Freitag, 12:15 Uhr - 13:00 Uhr

Veronika Dostler-Oswald, FOLin

Sprechstunde:
Donnerstag, 08:45 Uhr - 09:30 Uhr
(jeden ersten Donnerstag im Monat)

Eva Wildenrother, FOLin

Sprechstunde:
Dienstag, 13:15 Uhr - 14:00 Uhr
(jeden ersten Dienstag im Monat)

Susanne Zrenner, FOLin

Sprechstunde:
Dienstag, 13:15 Uhr - 14:00 Uhr
(jeden ersten Dienstag im Monat)

Thomas Eber, FL

Sprechstunde:
Montag, 11:30 Uhr - 12:15 Uhr
(jeden ersten Montag im Monat)

Ines Greim, FLin

Sprechstunde:
nach telefonischer Vereinbarung

Lenka Uschold, FLin CZ

Sprechstunde:
nach telefonischer Vereinbarung

Dr. Elisabeth Hammer-Butzkamm, Rel.-Lin rk

Sprechstunde:
Mittwoch, 13:15 Uhr - 14:00 Uhr
(jeden ersten Mittwoch im Monat)

Michaela Sauer, Rel.-Lin ev.

Sprechstunde:
nach telefonischer Vereinbarung

Martin Besold, Pfarrer rk

Sprechstunde:
nach telefonischer Vereinbarung

Manuel Sauer, Pfarrer ev.

Sprechstunde:
nach telefonischer Vereinbarung

Christoph Zeh, Pfarrer ev.

Sprechstunde:
nach telefonischer Vereinbarung

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen