Busfahrpläne Schuljahr 2020/2021

Linie 1E (Wildenreuth/Krummennaab)

07:00 Frodersreuth
07:05 Wildenreuth (FWH)
07:08 Gössenreuth
07:10 Schafhof
07:12 Neuenreuth
07:15 Steinbach/Geiselhof
07:20 Burggrub
07:23 Krummennaab/Scheibe
07:25 Krummennaab/Schulhaus (inkl. Trautenberg)
07:27 Plärn
07:30 Sassenhof/Hauxdorf
07:32 Erbendorf/S√ľd (Telekap)
07:35 Ankunft Erbendorf

Linie 2 E (Steinwald/Schadenreuth)

06:55 Pfaben (Zrenner)
06:57 Pfaben (Schraml)
07:00 Wäldern (Dietrich)
07:01 W√§ldern/Abzw. Grenzm√ľhle
07:04 Napfberg
07:06 Wäldern (Rebl)
07:10 Boxdorf
07:13 Siegritz/Schnurrn
07:15 Siegritz
07:17 Thann
07:20 Wetzldorf
07:25 Grötschenreuth
07:30 Schadenreuth/Kornhof
07:35 Ankunft Erbendorf

Linie 3 E (Thumsenreuth/Reuth)

07:00 Waffenhammer
07:05 Thumsenreuth (FWH)
07:06 Thumsenreuth/Kohlb√ľhl
07:07 Letten
07:08 Escheldorf
07:10 Josefshof
07:12 Premenreuth
07:15 Reuth
07:25 Ankunft Erbendorf

Linie 4 E (Aschenhof)

07:45 Aschenhof/Eppenhof
07:52 Ankunft Erbendorf

Linie 5 EW (Erbendorf - Windischeschenbach)

07:35 Abfahrt Erbendorf/Schule
07:50 Ankunft Windischeschenbach/Schule

Linie 6 (Windischeschenbach - Erbendorf) Firma Neugirg

07:40 Windischeschenbach/Schule
07:55 Ankunft Erbendorf/Schule

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu erm√∂glichen. Wenn du diese Website ohne √Ąnderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erkl√§rst du sich damit einverstanden.

Schließen